Контакты
Адрес

Акционерное общество “ИНМАН”
Россия, 453201, Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Первооткрывателей башкирской нефти, дом 2.

 

 

Время работы:

Понедельник – пятница: с 08:15 до 17:00 (МСК +2)

 

Телефоны и адреса электронной почты

Приемная
Тел.: (34794) 2-96-53
Факс: (34794) 3-29-96 (автомат)
inman@palfinger.com

 

Маркетинг (отдел продаж КМУ и спецтехники)
Тел.: (34794) 2-29-37, 6-94-35, 2-96-50
S.Ramazanov@palfinger.com
R.Asadulin@palfinger.com
K.Kagarmanova@palfinger.com 
A.Feyler@palfinger.com

 

Служба сервисного обслуживания, запчасти
Тел.: (34794) 2-29-60
V.Sibrikov@palfinger.com (начальник службы)
I.Piskunov@palfinger.com (ремонт)
A.Jessin@palfinger.com (запчасти)
S.Vojinov@palfinger.com (запчасти)

 

Отдел сбыта (по вопросам отгрузки готовой продукции)
Тел.: (34794) 2-23-07
J.Majamsin@palfinger.com
M.Khannanov@palfinger.com
Отдел снабжения
Тел.: (34794) 2-29-62, 2-29-73
A.Schvidkij@palfinger.com

 

Отдел кадров
Тел.: (34794) 2-26-89

Форма обратной связи

О заводе
АО «ИНМАН» является крупнейшим российским производителем краноманипулятоных установок различной грузоподъемности. Инициаторами зарождения предприятия были нефтяные компании, испытывающие потребность в КМУ отечественного производства. С 2011 г. предприятие входит в состав австрийского концерна PALFINGER, признанного мирового лидера в области мобильного грузоподъемного оборудования.

PАLFINGER инвестировал значительные средства в создание новых производственных мощностей завода в г. Ишимбай. За прошедшие годы предприятие успешно разработало и запустило в производство несколько серий надежных тросовых и шарнирно-сочлененных кранов-манипуляторов, способных эффективно работать даже в суровых температурных условиях от -40 до +40 С.

Потребителями продукции завода ИНМАН являются предприятия нефтегазового комплекса, коммунального хозяйства, РЖД, дорожно-строительные организации, МЧС, военные подразделения и многие другие.